Па
Паша

Бывший работодатель портит репутацию. Что делать?

Девушка профессионал в своем деле раньше очереди выстраивались из работодателей! Произошел конфликт на работе и она ушла не очень хорошо даже был суд, который она проиграла! Теперь она не может устроится на работу вообще! Походу не проходит службу безопасности. 100 процентов портят ей репутацию. Что можно сделать? Вопрос срочный потому что 30 отказов профессионалу с стажем 10 лет быть не может!

Понятно! Нихера дельных ответов нет! СпасибО!

Славик Лигай

А что тут сделаешь?
Сам-то подумай. .
Не устраивается пусть туда, есть идет проверка через СБ, коли она узнает факт суда..

Алексей Демин

Ответный удар! Испорьте репутацию им...

Дарья Вовк

узнать кто портит. поговорить с эти человеком. или сменить город

Руслан Магомедов

на мой взгляд сделать тут ничего нельзя.. . человеческий фактор.. . шлет на х.. . все законы и нормативные акты.. . можно попробовать сменить трудовую книжку.. . и фамилию заодно... есть конечно в трудовом кодексе ст. 64... но сомнительно, что она поможет.. . надо все-таки уходя.. . красиво закрывать дверь

Анастасия Бердникова.

Что тут поделаешь: горе от ума в современном разливе. И советы тут мало чьи помогут. Только свое ощущение ситуации и свлй взгляд на выход из неё. Но уверена, что 31 работодатель Вам не откажет!

Жангали Пшенбаев

Ей портит репутацию не работодатель, а то, что она с ним судилась. Я бы тоже не приняла на работу человека, каким бы классным спецом он не был, если бы он судился с работодателем. Полно других спецов:)

Ра
Раушана

Если на работе происходит конфликт, то 100 процентов что это системная проблема. Ведь работа нужна человеку и он держится за неё, а сильные мира всего в лице работодателя просто портят жизнь подчинённому. А уже челок с испорченной репутацией уже как бы и не человек, можно сказать почти как бывший уголовник. С таким бывшим работником проще манипулировать, легче не платить зарплату, и всячески ему портить жизнь. Отсюда и самоубийства и спившиеся и тд. Человек обязан чествовать обстановку на работе и если он решил вести себя независимо, то сразу становится изгоем. Всем удачи.