Роман Постричев

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общатся

хотя я ничего ни кому НЕ ГОВОРИЛ и ему это объяснил а он послал меня

я спросил у него кто это сказал и он ответил что это сказал "добрый человек".

Александр Серенко

пусть остынет потом и скажи а сейчас не станет слушать

Наталия Стольникова

у меня с одной и той же "подругой" было такое. не хочет верить тебе, проверить достоверность того, кто "донес"сплетню-на фиг такой друг! он кинет именно тогда, когда будет необходим