Сергей

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой, и не хочет общаться.

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться

хотя я ничего ни кому НЕ ГОВОРИЛ и ему это объяснил а он послал меня

я спросил у него кто это сказал и он ответил что это сказал "добрый человек".. А так же настроил некоторых моих друзей против меня. И что делать с теми друзьями которых он настроил против меня?

Николай Микешин

ну если он дурак так ему и надо...

Лариса Шило

походу он просто хочет от тебя отморозится. мы тоже так делали когда было лет по 14....

Юл
Юлия

Да слать нахер таких друзей! и наверное уже не первый раз было такое

Алёна Маринина

мужики так не поступают а разбираются по мужски... а это как баба базарная сплетни собрал и обрушил.... и зачем тебе такой

Оксана Цуркан

будешь что-то доказывать- автоматически признаешь свою вину.
Скажи, что.. . кто хочет, тот услышит, кто ищет, тот найдет.
Учись на ошибках:)

Маргарита Зозуля

ну не знаю. это странно. он дурак, который больше верит "доброму человеку", чем своему другу.. . либо от тебя этого легко можно ожидать. я бы друзьям поверила...