Степан

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться

хотя я ничего ни кому НЕ ГОВОРИЛ и ему это объяснил а он послал меня

я спросил у него кто это сказал и он ответил что это сказал "добрый человек".

Ольга

Какой он нахер тогда друг если не верит тебе!

Леха Каурцев

Если этот человек вам не верит, а КОМУ-ТО - да, значит это не ваш друг и никогда им не был. Вы ошиблись. Шлите такого друга подальше.

Вероничка Я

У меня была такая же ситуация! Поверь, это вовсе не друг, а скорее, наоборот. Лучше с "такими" не дружить, не доверять и не раскрывать перед ними душу.

Константин Харитонов

должен обидеться ты... грош цена такому другу... скажи ему... да если бы про тебя такое сказали бы... я бы морду набил другому.... за такие слова... сначала бы спросил в глаза... а потом бы набил... и какой ты друг если как баба сплетням веришь?

С.
Сергей ....

Мне бы твои проблемы. .
Разъеби их всех, сделай очную ставку, собери их спроси: А на х... я?? ?
И живи дальше.

Се
Семён

поговори-разберись чтобы больше этого не было

Александра Волчкова

Устройте очну ставку с этим добрым человеком как в первом классе