Андрей Лакомов

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться.?

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться

хотя я ничего ни кому НЕ ГОВОРИЛ и ему это объяснил а он послал меня

я спросил у него кто это сказал и он ответил что это сказал "добрый человек".

Виталий Галаганов

Я не хочу думать, что у друга были основания для подобных выводов. Но покопаться маленько (не много, что бы крыша не съехала) в себе стоит.
Если друг не выслушивает другой стороны, то он глупец (извини) . Никогда, даже наш "советский" суд, не выносит решения не выслушав обе стороны. И более того, перед оглашением решения, даже страшному уголовнику предоставляет последнее слово. Сопоставление фактов это важная вещь.
Никогда нельзя обвинять одну сторону, не выслушав другую.
Александр, если ты еще хочешь возобновить дружбу, то, в наш век интернета, напиши ему письменно развернуто свою позицию относительно сложившейся ситуации и отправь. И если ты прав, то так и напиши в заключении "Дорогой ...если ты готов признать свою неправоту, то я буду рад простить тебя... "

Светлана Шатохина

значит такой он тебе "друг", раз поверил первому встречному, а тебя даже выслушать отказался