Александр Старушенко

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться .

Что делать если твои друг сказал что ты про него что-то наговорил кому-то и он считает тебя крысой и не хочет общаться

хотя я ничего ни кому НЕ ГОВОРИЛ и ему это объяснил а он послал меня

я спросил у него кто это сказал и он ответил что это сказал "добрый человек".. А так же настроил некоторых моих друзей против меня.

Вероника

это не друг .прожуй и выплюнь. и запомни что на этого человека нельзя положится . через время 100 пудов он предложит все забыть. друг бы все выяснил с глазу на глаз

Ольга Самелюк

забей.
он поверил не тебе, а тому "доброму человеку", разве это друг?

Наташа Румянцева

Забей на дурака!

Елена Коцеруба

так бывает. Перетерпи - ничего никому не доказывай и не оправдывайся. Время расставит всё по своим местам. И ничего нет тайного, что не стало бы явным.