Александр Вяткин

Как завоевать одноклассника в 5 классе. Способы и предложения

Mustafa A

А не глупо в 5 классе его завоевывать... у тебя еще куча таких одноклассников будет и не только одноклассников )))

Алла Смирнова

пойти уроки сделать и поиграть в куклы. маленькая ещё

Олег Бекренев

Блин, я вспоминаю 5 класс.... какие мальчики.... дома с игрушками еще играла.

To
Tosha

Завоевать? Просто в 5-ом классе никаких серьезных отношений не может быть.

Алексей Демин

Внаглую. Лицо ящиком и вперед! Кто если не ты? Другая