Олег Четвертной

Как предложить девочке встречаться? Мы с ней вместе в 5 классе (одноклассники) , только без лекций то что мы еще малы))))

Gevorg Azatyan

вы гляньте, выросли уже, пятиклашки ...
бери гандоны, ягу, сиги и завались к ней домой, все чотко, все по взрослому

L7
Loki 75

берешь свою писю, и суёшь в её писю. она поймет)

Та
Татьяна

Для начала скажи ей, что она тебе очень нравится.))

Юля

ну как ты думаешь ты ей нравишься) если у вас нормальные отношения просто признайся ей
Но вы ещё малы 🙂

Анатолий Богатых

Да не вопрос, будь на столько же продвинут в мои года как дети сейчас, то много детей появилось бы на свет, и жил бы за счёт государства на халяву, а ша и вовсе бы не работал, а жил бы за счёт детей 🙂
Проверь ее здоровье

Лариса Князева

мальчик! учи уроки! не об этом щас думать надо!

Мария Гордеева

Не надо "предлагать встречаться" - просто постоянно с ней общайся, заговаривай. Это как предложить замуж не знамо кому. Если вам будет интересно вместе - вот вы и встречаетесь.