Андрей Овчинников

Мы с ней друзья с 5 класса, но есть три причины!!!

Учимся с девушкой с 5 класса вместе и уже 4 с половиной года мы с ней просто друзья, ездим купаться с одноклассниками и большее время я провожу с ней, но первая причина: это ее парень, который должен скоро прийти из армии, вторая причина: то что я скорее всего уйду из 9 класса, третья причина: то что она отличница а я закончил с 4 тройками в аттестате. дайте советы что бы быть с ней не просто друзьями, а чем то большим.

Ел
Елена

Вы уже что то большее. Нет дружбы между парнем и девушкой

Sa
Sajidam

Извени, но если я была бы на твоём месте я просто бы простилась с этой девушкой сказала бы всё что хотела, и призналась в любви. А больше ничего не остается . Поверь в твоей жизни ещё будет много все чего надо пережить, у тебя ещё будет любовь и самая настоящая. Так что парень не отчаевайся а иди хорошо прогуляйся и найди себе настоящую вторую, любящую половинку, а у твоей подружки уже есть вторая половинка которую она любит, и если она его любит то она не бросит его из за тебя.