Сергей Масляев

как креативно обьяснить причину, почему я удалил подружку из друзей. ( на самом деле причина тп)

так, чтобы не добавлять обратно)

Иришка

Занесите в черный список, если не хотите разборок

Вера Панакшина

РАЗОЗЛИЛСЯ ПРОСТО.

Альбина Хаирова

скажи так, Если это соц сеть в вк то скажи что, случайно, или скажи что у меня в друзьях только те люди с которыми я каждый день переписываюсь, и типо тебе лишние друзья не нужны, или просто игнор в помощь 😉

Ан
Анаст

1) Засоряет ленту своей чрезмерной активностью.
2) Закидала приглашениями принять участие в играх, опросах и прочей чепухе.

Лена Полунина

всегда говори правду! всё равно время вскроет !

Vasiliy Nikolaevich

Попробуй объяснить пубертатно.

Андрей Захаров

ревнует другая?

Ирина Климова

Скажи случайно не нату кнопку нажалхотел одного козла убрать извиниа обратно как не знаешь но разберешься. И потом когда она будет напоминать говори а да конечно да надо сегодня добавить, да сегодня сяду разберусь, да конечно добавлю. А потом начни обвенять ее типа я же уже сказал что добавлю значит добавлю. Что за детский сад время будет добавлю, хватит постояно мне напоминать я тебе уже 1000 раз говорил. Вообщем рано или позно отстанет сама.