Константин Ключкин

какую причину можно сказать подружке почему я не хочу гулять! ну там что нибудь придумать

Павел Сорокин

Скажи что болит живот... это же у нас девушек часто бывает..

Алексей Кондрашов

Не надо приучать себя оправдываться перед кем-то. Просто не пойду и все!

Св
Светлана

Скажы что ты не хоч гулять и все! Всем хорошей не будешь! ! После очередных выходных я послушал свои мысли и захотелось убежать от них!

Нуридин Нурлаев

Конечно лучше сказать, что гулять не хочешь. Но если человеку без разницы хочешь не хочешь, скажи что срочные дела и гулять не можешь

Мария Анисимова

Говоря то чего нет, то что не является действительностью. Мы обманываем прежде всего себя, а не того кому говорим. Стоит сказать ей правду, не стоит подстраиваться под нее, боятся что обидится и уйдет. Пускай принимает таким каков есть, а коли нет.. . То и не х. . й начинать, не твое, пускай уходит. Счастливы не будите. Это мое мнение, принимать тебе решение.

Алёна Байлова

что ждёшь важный телефонный звонок по стационарному телефону, что твою дверь прогрыз хомяк и ты её сторожишь, что в твоём гороскопе на сегодняшнюю дату запрещено появляться на улице, тем более если позовёт подруга с (рыжими, чёрными, белыми) волосами...