Ко
Конфеточка

помогите пожалуйста, я зову гулять подружку на улицу, а она не хочет говорит что холодно и неохота, подскажите ???

у неё нет парня она стремиться найти!

Ion Zavtoni

домой зови 😃

Урмат Исаков

Если бы ей было с тобой интересно, или нравился ей - она бы согласилась, даже если бы на улице ураган был.

Татьяна Никольская

ищи другую подружку!! ! зачем тебе эти тёлки зависящие от настроения и с постоянными головными болями?

Оличка

В кино зови

Миша Сергееи

Не нравишься ты ей!

Баха Нормурадов

Ну так холодно же! Да и вообще, на кой хрен ты ей нужен! ? У неё уже другой есть.. . Теплым пледом зовут 😄

Максим

Когда появляются такие отговорки, то скорей всего, человек не очень-то и нужен. Если дорожишь и ждешь, то в любую погоду выйдешь. Хотя, если девочка часто болеет, то в холодную погоду и правда не захочет выходить. Спроси, какие варианты для встречи она предложит. И выберите тот, какой вам обоим будет по душе!

Надежда

на машине катать надо, а не бесплатно пешком вокруг тёплого кинотеатра, в который жаба душит позвать