Юл
Юлия

,,Не говори подружке, а расскажи подушке,,

Эту фразу я часто слышу от уже достаточно взрослых людей. Интересно, а действительно лучше ничего личного не рассказывать подружке?

Лика Лика

никогда и никому, запомни это как "Отче наш"!!!!
сколько раз я попадал в ситуации, когда лишнее слово о своей личной, подчеркиваю - ЛИЧНОЙ жизни, приводило к очень нехорошим последствиям.
это навсегда отучило меня болтать о себе и других кому ни попадя. и невинная фраза о тебе подруги или друга может так повернуться, что мама не горюй!!! !
поверь мне, у тебя станет меньше подруг, но в итоге ты только выиграешь, это однозначно

Крылова

ты что? подруга-самый родной человек, после родителей, ей можно всё говорить

Irina Dimkova

может они намекают, что ты слишком болтлива и не умеешь хранить секреты?

Имя

Можно. Но, только осторожно...)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Хм... я скажу проще, Женской дружбы не бывает. . .подруга она определенный отрезок времени, пока не сойдётся общий интерес, зависть или ещё что то подобное, а там держи нож в спину.

Ан
Анастасия

У меня была похожая проблема. Сказала подруге - она предала. С тех пор у меня нет секретов. Все свое выставляю напоказ. Не скрываю ничего. Секретов нет, подруги есть. Так жить легче.

Nataly Barysheva

ну рассказывать можешь.... на свой страх и риск .Только совет -заводи себе подруг глупее себя -так их легче будет контролировать .