П2
Павел 2007

Сейчас на улице холодно и гулять далеко не ходим только во дворе гуляем.

Подскажите игры для ребенка1.5 годика на улице

Мария Щербинина

мы лепим снеговика, делаем из снега куличики (для этого берем лопаточку и ведерко) , да и просто ходим по снежку, играть во что то особенное в этом возрасте пока рановато, к тому же зимой детки из-за одежды неуклюжие становятся.

Лерочка

за ручку походить самое оно