Marina Zamulko

Ваш ребенок школьник много ли гуляет во дворе ?

Мария Вершинина

Как мать, воспитавшая двоих детей, могу с уверенностью сказать, что детям в любом возрасте необходимо создавать определенные ограничительные рамки. Гулять на улице можно и даже необходимо общаться, но родители должны знать с кем они общаются, каковы их интересы. А ребенок в свою очередь должен помнить, что надо не только погулять, но и сделать вовремя уроки, обязательно помочь маме или папе, не бегать по улице голодным и в определенное время ложиться спать. Поэтому создавайте своим детям режим и следите за его выполнением. Ребенок будет чувствовать ответственность. Соответственно и учеба страдать не будет и родители не будут нервничать.

Юлия Шаламова

Вообще не гуляет.

Анна

Со второй сменой почти не гуляет.

Св
Светлана

По хорошей погоде - несколько часов, если успевает.

Ксения Житькова

Дочери 8 лет, живет в Москве, одну не отпускаю, и у подруги сын ему уже 10, тоже гуляет со взрослыми, я сама в детстве гуляла одна лет с 8...