Люба Griceнко

На улице пасмурно, холодно -3 и ветер дует, идти ли гулять с годовалым ребенком? А вы гуляете в плохую погоду?

Ольга Бибик

В плохую погоду лучше воздержаться

Ольга Таратухина

нееее, мы с октября по май дома сидим.. какие на х прогулки при минус 3..на зимнюю одежду еще тратится

Sheryl Keltso

Если ребёнка хотите убить идите, если нет то сидите дома или в гостях)) )

Ильсия

Если нет дождя, гуляем, всегда можно найти безветренное местечко,
Детям 3 года старшей и 8 мес младшему.

Ba
Bad

Мы и в больший минус гуляли, теплей одевались и вперед.

Михаил Чухнин

Мы выгуливали детей в любую погоду, так как внутри нашего минигородка из 9-этажек ВСЕГДА находилось место без ветра, без дождя, без пурги. А если НАМ было просто некогда, то вывозили на балкон.

Марианна Смирнова

Если нет дождя гуляем даже если сильный ветер (теплее надо одевать) но не долго по полчаса. Сынульке 10 месяцев.

Maksim Andreev

есть балкон, то можно и там погулять, если уж так боитесь.

Юлия Алимханова

Если такая погода я их с собой в магазин беру, туда обратно вот и прогулялись )))Сегодня тоже ветер у нас сильный, дома будем сидеть болеем, у сына только ларенгит начал проходить, горлышко нам нужно береч

Татьяна Марченко

холодно это минус 25, с детьми до минус 15 минимум надо гулять. если ветер оч сильный, то гуляйте на балконе

Юлия

Мы гуляем в любую погоду, кроме сильного дождя.

ОК
Олег Крюков

конечно гуляла. не гуляла только в дождь и температуру -15 и ниже

Сергей Семенков

Бывает и при -10 комфортно, если не сыро и нет ветра, а вот на вот на ветер мы как попадем - сразу сопли, 100 процентов! Как не одеваю, носик наш все равно ветра не переносит. (И старшая так же от малейшего ветра простужалась раньше, такие уж мы нежные! ) Так что в плохую погоду дома сидим

***баяша** *

В ветер гулять противопоказано. Нет, не гуляем. я вообще не считаю это здоровым, когда в любой ветер родители тащат детей на улицу. Согласна даже в -30, но без ветра.