Спартак Ягудин

я зову девушку гулять а она берёт с собой подружку и как это понимать

Анвар Бикмухамедов

Будет оргия )))

Сергей Бар

Боится, что ты ей вдуть захочешь, а она не сможет отказаться.

Ir
Ira

понимать, что гулять будешь с подружкой, а берет ее, потому что не дай Бог подружке будет скучно одной. Вот и думай, нужна ли тебе такая с подружкой

Юлия Уварова

Дурачок, она на намекает на сладкое с добавкой )))

Александр Кравцов

ну так радуйся. в постель позовешь ее, а она подружку прихватит, замуж позовешь, а она подружку с собой)))

Олег Зуев

Ну.. . подтормаживает) ) ПРигласи её и уточни, что одну

Дмитрий Спиридонов

она для нее страховка на случай если ты приставать начнешь

Дм
Дмитрий

Она не хочет быть с тобой наедине!

Анюта Анюта

ей с тобой скучно наверное наедине

Э:
Эльвира :)

девушек трудно понять...

Влад Смирнов

Блин! Что вы такие-то?! Чуть что, сразу оргия.
Смотря как девушка к тебе относится) Если у вас всё хорошо, то она просто стесняется, а если нет, то просто чтоб не умереть со скуки))

Ал
Александра

стесняется, либо хочет тебя свести со своей подружкой, боится оставаться с тобой наедине, да масса вариантов)))

Людмила Фоменко

с подругой наверно веселее чем с тобой

Катя Попова

НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»