Юлия Зыкова

Что спрашивать у девушки? После того как спросил как дела и тп.

Лина Савельева

говори о чем хочешь, толко не переходи на личности... любая ерунда подойдет - музыка, погода... катаклизмы, последние новости... потом поговорите о професси, типа какая нравится. и тут поддержи ее интерес. больше слушай. не говори ей безпреривно как она тебе нравится... эту тему исключи из разговора. и не говори ей о своих планах (видах) на нее. пусть все идет как идет

Евгения Пиманова

спроси как дети.

Alina .

Как дела ? -родила ? -шути с ней по больше.

At
Aton

Ахахахаха гррекс 😄