Софья Каширская

Девушка спросила- зачем я добавил ее в друзья?

Вот оригинального ответа придумать не могу помогите кто чем может! Только пожалуйста реально дельное.)))

Прямой ответ не уместен.

Не фига не стыдоба. Попробуйте сами придумать, таки интересный ответ, на совсем типичный вопрос!

Турдукулов Медетбек

Так мониторить проще за ней))) )
так и напиши))

Лёлька

можно просто удалить : и оригинально, и запомнит, и не нужно заморачиваться

Таня Еремина

а к чему тут оригинальность то? прямо ответь как есть

Юлия Барановская

А Вам случалось знакомиться с интересным молодым человеком в интернете? otpravj ej eo soob6enije

Ха
Хариша

хаха стыдоба то какая )))
такое спрашивать 🙂
ну скажи ей, что перепутал ее с одной топ-моделью )))

Владимир Тимошкин

Скажи прямо, но в более мягкой форме.