Владислав

помогите! как попросить человека добавиться в друзья в вк так, чтобы он прям cейчас захотел добавить меня?

пробовала сама добавится, не хотят, меня посылаю и добавляют в подписчики. вот например играю в тб, прошу добавиться в друзья, обещаю подарки дарить, а ни кто не хочет. а вообще хочу добавить для расширения круга знакомых. как попросить?

Степанов

забейте на контакт, живите реальной жизнью
кому надо, сам вас добавит