Krelian Mr

Что надо сделать что бы Фрост тебя добавил в друзья, а не оставил тебя в подписчиках?

Я хочу подружиться с Фростом и я боюсь что он оставит меня в подписчиках, я хочу узновать когда будут выходить видео и т. д. помогите!!!!

Ирина Тихонова

риск благородное дело

Тилли Ток

Это возможно только при том, если ты заплатишь ему большие деньги или предложишь сотрудничество.