Maria Shapor

Чего у вас не спрашивали а вы хотите чтобы спросили?

Mirzokarim Ramazoniev

который час.

Вячеслав Петрачков

Вы миллионный покупатель, Вы согласны получить приз в размере 100000 тыщ рублей)

Ан
Анастасия

Ваше Величество, дозвольте слово молвить?...

Татьяна Фоменко

Для меня вопрос на который я с удовольствием отвечу ещё впереди. Главное я знаю что он будет обязательно!

На
Наталья

Какой самый лучший Знак Зодиака ? !Я бы вам поэму написала ...))))))))))))

Кэ
Кэт

ты выйдешь за меня?))) )
шутка)

Юлия

Как меня зовут

Св
Светлана

творога со сметаной в 3 утра

Елена Иванова

А что ты на меня так смотришь? как будто у тебя родители на дачу уехали 🙂