Женя

Может сербы ближе или некоторые из Кавказа? хотя у кого я это спрашиваю

я пьян.... но мне ближе... те кто ближе.... а не кто говорят а потом обманывают.... потому как считают не чистыми.... на чистоту поступков надо посмотреть.... муслим ты или крест ,,,быть человеком.... они друг другу лгут.... легко может брат брат поиметь.... чему они нас учат.... мы можем поучится у них тому что они едины.... но по отдельности... наебать грязного для них святое дело.... тогда какого цвета наебать чистого....

На
Наталья

мне ближе те кто ближе

Зара Гаджиева

вопрос страный какой-то