Ольга Федорова

Куда делись друзья? ((

Мне 23 и у меня никого нет. Да, есть родители и МЧ, но нет подруг, с которыми можно было созвониться, встретиться, сходить куда то. Когда начались отношения я перестала общаться со всеми подругами, что у меня были. Сейчас же мне безумно скучно и одиноко. Пытаюсь позвонить девчонкам, но они либо заняты, либо трубку не берут. Они не обижены, нет, просто, видимо, у них свои компании и друзья. МЧ никуда не ходит, вечно деньги экономит. Я не могу никому просто взять позвонить и хотя бы просто поболтать!! ! Я ненавижу выходные, потому что будни я полностью забиваю работой и не чувствую себя одинокой. А в выходные мне застрелиться хочется ((

Иришка Войнова

Тебе надо либо парня сменить, либо жить как есть. У меня много подруг и все они выходили замуж после того как я повстречаюсь с парнем, а потом познакомлю с подругами. В итоге все мои подруги замужем и счастливы. Я, же по прежнему одна и по прежнему по выходным прожигаю свое время с куче подруг в ночных клубах.
Сядь и прислушайся к себе, услыш себя, че те надо, семейная жизнь или "ночная бабочка. " Я, люблю погулять вмазать трах от души потому и одна до сих пор. Я ответила тебе на твой вопрос потому, что, то что ты переживаешь, я уже пережила... и свой выбор сделала...

Антон

Дорогая, посмотри на себя с другой стороны. Люби себя, всё хорошо будет! Пиши, пообщаемся

Anna Emelianova

Пиши поговорим я буду ждеть твоего сообшения