Конфетная Зая

в чём дело? друзей нет! ситуация необычная..

вот такой парадокс. я очень общительны й и т. д и т. п мне 18 лет много знакомых . погулять с кем пойти есть. пиво есть с кем пойти попить. если обидят есть люди которые заступяться! но почемуто эти люди не 1 человек!!! !
почему нет хотябы 1 настоящего друга который позовёт ггулять заступиться и не кинет!!??

Аня

может ты плохо "искал"? посмотри внимательнее)

На
Надежда

А сам то ты готов быть таким другом для кого то?

Игорь

Таких почти не бывает...