Алена Жигалкина

мы с ней лучшие друзья, она на год меня старше, что сделать необычное, что бы она удивилась...

я проиграл ей желание, и она загадала, что бы я сделал что то необычное, что бы удивить её, мы с ней только друзья, и ни о каких отношениях речи идти не может, какой приятный, не намекающий подарок на отношения можно сделать, ну и что бы не дорогой!)))

Гульмира

своди её в хорошее заведение,накупи вкусностей)

Сергей Селиванов

своди в аптеку, накупи всех видов гематогена, и забота и приятно)))

Мария Горбачёва

своди в кафе - угости коктейлем. и пообщаетесь и недорого

Виктория Бирюкова

Сейчас красиво и можно стало выжигать на земле под окнами, что-то вроде "Я тебя люблю" или просто сердечко.
Сделай так, напиши ее имя огнем. Это красиво и удивительно