Екатерина

у меня такая необычная ситуация!!!!

меня любит девушка и хочет со мной быть, но у меня нету к ней некаких чувств но очень хотелось бы чтобы чусвта были она вроде мне не нравится как девушка но очень хочется чтобы она мне понравилась что делать ???

Лысый Дядька

попробуй узнать ее получше, стоит ли заводить отношения ради того что ты нравишься ей? У меня ситуация подобная была и сейчас я жалею об этом. 11 лет назад я была влюблена в парня и мы любили друг друга, но разошлись из-за его неукратимо бешеной ревности он на 8 лет меня старше и сильно ревновал, 11 лет мы избегали друг друга я даже к лучшей подруге не ездила чтобы с ним не встретится, в итоге подобным образом завела семью онтоже мне не нравился но хотела чтобы понравился, вроде все нормально двое детей и тут происходит эта встреча которую я боялась все эти годы, в итоге у него семья не родная семилетняя дочь и эта встреча вернула нас в те годы как мы друг друга любили и у меня сейчас просто рушится семья, так как я просто понимаю что я никогда его по настоящему не любила и не смогла полюбить, мы ети годы делали лишь вид идеальной семьи но сейчас она держится только из-за детей и сколько боли мы можем причинить тем кто нас любит и ждет