Юлия Богомолова

Друг по какой-то причине скрыл из "друзей" вконтакте. Стоит ли спрашивать почему?

Боюсь, это покажется странным, не хочу его отпугнуть. Мы знакомы не так давно и лазить у него в друзьях с фейковой странницы я не должна была, по идеи, однако ничего не могу с собой поделать - я ревную даже свою собаку к друзьям и близким ._.

Алексей Никитин

Так Вы и спросите, независимо от ответов.

Сергей Конев

забейте... значит такой друг... хорошо что сам отстал..

Андрей Тарасов

шо здесь такого... например у меня все скрыты... зачем посторонним людям знать моих знакомых)))