Наталья Павлова

друг не поздравил меня с днюхой. вконтакте он был но говорит что уведомления о днюхе моей небыло? как так? я в друзьях

Елена Шишканова

Чёт не очень друг. . Да и забивайте на свой ВК гребанный. Звоните по телефону, а ещё лучше лично. На то они и друзья. Нет, заперлись в доме и сидят выясняют почему по интернет их не поздравили. Детский сад.

Сергей Шеметов

ОООО, КАТАСТРОФА, УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ, ТЫ ЧТОО!! что за друг такой, даже не знает когда др

Ив
Иван

Может сглючил ВК. Лучше общаться по телефону или вживую.