Aldynay Mongush

друг не поздравил меня с днюхой. вконтакте он был, говорит что уведомления о днюхе моей небыло? как так? я в друзьях

в календаре он нашел мою днюху.

Юлия Бабий

найди в интернете програму автоматической рассылки поздравлений друзей з днюхой.. .
Вот у некоторых 100000 друзей и чтобы поздравить всех она пригодится.

Не позравь друга з днюхой в ответ.

никто не обязан тебя поздравлять

ПС: громко крикнуть ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. И так кричать всю ночь. Когда прийдут соседи скажи им что ты их так наказываешь за то что они тебя не поздравили. Приучи их к поздравлениям.