Андрей Астангалин

говорят, что из двух друзей, один раб другого. что ты об этом думаешь?

Anna Liqai

В жизни вариаций очень много и встречаются разные дружественные союзы; )
Но я испытав на себе прелести как первого, так и второго в настоящее время предпочитаю друзей не иметь)))

Катя Тимофеева

отчасти это так и есть ((

Юля Матесова

Не правда)) Я не являюсь рабыней своих друзей-как и они для меня)))

Ольга Синица

Говорят в любви один любит, другой позволяет себя любить. Как Вы думаете?

Мырза Саматов

это реально

Лёха Чухланцев

Один ведомый. Почти всегда. Можно дружить на равных, но это требует определённых усилий обоих сторон. Подчинятся проще.