Рома Султанбеков

цитаты "из двух друзей один всегда раб другого, хотя часто ни один из них себе не признается"

задали домашнее задание:подвердит или опровернить данный тезис текста
помогите)

Sergey

В человеческих отношениях всё так и строится. кто - то характером сильнее, ему и "подчиняются" другие.
в любом коллективе разделены роли между людьми: кто то является лидером, кто то шутом, кто то оптимист, кто то пессимист. все разные - поэтому люди и притягиваются в одну компанию.. .
Но лидер всегда один, иначе ужиться нельзя, потому что будет соперничество.