Екатерина Никитина

А у вас много друзей? Часто с ними видитесь?

Много. Часто

Илья Полянсков

Много хороших знакомых, дружба в наше время - это понятие шаткое)))

Даткайым Сыдыкова

Dovolno mnogo. Slishkom redko ((

Ольга Захарова

один друг и одна подруга. Несколько лет не виделись, но ближе их нет. И не будет!

Вар Хай

Друзей мало ( на самом деле, как мне кажется, больше и не бывает) , видимся достаточно редко и нерегулярно.... В основном - накоротке. Но уж если собираемся, то весело проводим время и стараемся "наобщаться" на год вперед:)

Victori Ice

вообще нет. думала, что была подруга, но я сильно наивная была, верила в настоящую дружбу, а оказалось, что ЕЁ ПРОСТО НЕТ!!!!