Анастасия Кондрашова

А у вас много друзей с которыми вы часто видитесь? У меня вот проблема, все друзья уже работают, 3 а все еще учусь, и

кажется, что общение с ними почти прекратилось. Когда не позвонишь, то кричит не мешай, то говорит давай быстрее что ты хотел и ни хрена никто не звонит

Яна Иванова

значит, это не друзья. друзья и позвонят, и помогут. если они не делают шаги, то забудь про них, заведи новых знакомых, всё наладится:)