Нина Лукьянова

Проблемы с друзьями что делать ?(

Я раньше хорошо дружила с одной девочкой из своего класса . Но вдруг она перестала звонить, писать и даже не предупредила что уходит с подработки .
В классе ее никто не любит, но она любимица классной . Я от этой дружбы ни чего не приобрела и ни чего не потеряла . Что мне теперь делать ?

Елена Цой

Жить дальше.

Nadyusha Belaya

если ничего не потеряла, то просто забудь, что этот она была в твоей жизни. А если тебе без нее не комфортно и она была важна для тебя как друг и человек, попробуй сама выйти на контакт и поинтересуйся, в чем дело. Ситуация сразу же разрешиться