Николай Жабко

У вас есть настоящие друзья? вы часто встречаетесь?

Денис Максимов

были друзья когда был хоорший бизнес . прогорела все исчезли
выкарабкалась . стали возвращаться . послала всех открытым текстом нах .
живу3 счастливо без друзей . предадут . а лучшая подруга может запросто прыгнуть в койку к мужу . на то они и лучшие подруги

Victoria Eduardovna

есть, встречаемся не так часто как хотелось бы

Сергей Николаев

1 более сорока лет дружим ( сейчас уже не так часто встречаемся )

Айгуль Куангалиева

у меня самый лучший друг мой муж

Александр Гулидов

нет у меня друзей и нет подруг.. . Все иллюзии. Я не умею дружить! Я плохой друг!

Заир Абдуманап Уулу

Одна.. Только летом, на даче.. Она замужем, поэтому все по гнездам.)

Василий Лукьянов

нету и не было настоящих

Алексей С.

есть, но видемся не часто (