Алена Князева

Вы часто видитесь с друзьями?

Света Светлана

Каждый день.

Самойлова Светлана

можно было бы и чаще.... но "плохую" службу тут оказывает телефон.... вроде как созвонились, пообщались.... а вот встречу визуальную всегда так и откладываем на "потОм"...

Ми
Минилбаева

Редко, у всех свои дела, проблемы, заботы, семьи....

Андрей Викторович

К счастью для кого-то, или к сожалению, но пока не время.... как ,,представлюсь",так и увижусь.... там"они все, друзья с самого нашего детства)) Дочуля мой друг настоящий, и ток ей и в неё я верю! Раз в неделю, созваниваемся иногда, и каждый день списываемся по телу))

Егор Селихов

У меня больше нет друзей... я так решила уже очень давно... и до сих пор не жалею об этом. Было тяжело, скучала, но... Я ТАК РЕШИЛА и точка!!!

Сергей Гукасов

хотелось бы чаще, конечно

Евгений

Хотелось бы видеться чаще.

Та
Танечка

хотелось бы чаще (((

Андрей Драч

не очень. .