Dursun Can Selcuk

а вам часто звонят друзья, родственники

или как в поговорке если вам долго не звонять родные и друзья - значит у них все хорошо. . у меня так!

Сергей Нестеренко

Есть небольшой круг с которым общаюсь часто, остальные к счастью звонят редко

Анжелика Качалина

Ощаемся Втихушку, когда на "рыбалку" в сауну идем

Екатерина Милорадова

Мне даже мама звонит раз в месяц. Вчера, кстати, звонок от нее: "Ой, привет, а я не тебе звоню, номером ошиблась... "
Здоровья тебе, мама!

Ирина Чистякова

Пока регулярно.

Евгения Ермолаева

Родные каждый день, друзья чуть реже

Светик Коврова-Степанова

Нет. Не часто. А если и звонят, то с какой-нибудь просьбой. Денег занять, машинкой помочь и все такое (((

А=
Альберт =)

нууу да... у меня приблизительно как у вас... если че то надо то звонят... подруга может просто позвонить поболтать :)))

Александр

телефон -проклятье человечества. Иногда хочется чтобы звонили реже.

Анна Алексеевна

да и я этому рада