Герман Митенков

У вас есть родственники или друзья по гороскопу раки? Что о них скажите?

Павел Сорокин

Мой муж, и лучшая подруга. Люблю этот знак, они очень добрые, чувствительные)) хорошие семьяни

Black And White Angel

У меня муж - Рак. Очень прозорливый, вообще интуичит лучше меня, Скорпиона. Стратег, амбициозен, карьерист. Долго что-то обдумывает, но если принял решение - ни свернуть, ни согнуть. Умен. Надежен. Очень чувствителен к вниманию, доброму слову и заботе. Вообще если дома уют, покой и всегда вкусный обед - очень это ценит. А, собственно, кто этого не ценит?
Да, тоже считаю, что для меня, Скорпиона, мой Рак - идеальная пара.

Александр Мачин

Раки как раки... кто амёбный, кто не против доброй драки...))

Алексей Горелов

у меня сестра Рак и муж Рак, это люди ответственные, чуткие, ранимые, с очень развитой интуицией, очень домашние

Елена

Я сама Рак. Собственница и домоседка. И ещё - рак-отшельник, с жёстким характером (Дракон по году) .

Мужчины-Раки - не дай Бог такого. . .у меня зять-Рак - ни рыба и ни мясо 😞

Анастасия Понявина

мой мужчина-рак, сестра и брат-раки. . С братом отношения так себе, с сестрой по-разному. . В целом, могу лишь сказать, что мне, классическому Скорпиону, легче всего именно с раками и рыбами) ) , то есть, водными, как и я, знаками... ) ) А вообще, раки -светлые и веселые люди..

Ильгар Джабраилов

Зависит от года рождения

Светлана Зюзина

Я сама Рак и вся семья у нас Раки: бабушка, тетя, сестра, брат, жена брата и т. д.
Добрые, домашние, спокойные. У всех семьи, дети (ха-ха, тоже Раки) , работа, материальный достаток.

Хотя любим свой дом, все заядлые путешественники. Отрицательное отношение к алкоголю.

Дашунька Свешникова

Здравствуйте Лаура. У меня сын рак. Нерешительный, флегматичный.

Лена Евтихова

Дочка -рак.

Надежда Королева

Я сам по гороскопу Рак ♋ )) Вы прочитайте в описании Рак и Вам все само станет ясно и понятно )))

Константин Юрин

Люди как люди, ничего особенного

Надежда

Мой муж-"рак"))). Отличный человек. Вредный правда))))) , но папа хороший.

Инесса Ибрагимова

Сколько знаю дам, так они "в себе". Депрессивные. Назад пятятся. Слово не держат. Но умные. Кинуть могут только так.

Андрей Долбин

Знаю двух мужчин-раков, совсем разные. Один любитель выпить, другой трезвенник ярый. Еще двух раков знаю-муж с женой-ленивые оба. Вообще заметила, раки не очень приспособлены решать бытовые проблемы. Любят, когда за них кто-то решает

Владимир Кулаков

Парень был с таким знаком зодиака. Я считаю, что это не имеет значения. Хотя, мы с ним прошли вместе очень многое, о чём и рассказать нельзя, а он взял и женился на другой.))) Давно это было, я и сама теперь семейная. А так, то хорошие люди под этим знаком зодиака. Но ты пойми, что рак любит назад пятится. Этим всё сказано.