главное не гороскоп, а общие цели, взгляды, воспитание, уровень.
а гороскоп только может помочь понять человека
Прочие дела домашние
Подходите ли вы друг другу по гороскопу и как долго вместе?
Неа, не подходим, по именам тоже.
Вместе 23-й год.
Категорически не подходим))) 26 лет)))
Юлия Шамонина
А какие у вас знаки?
Рак ( он) , Скорпион (я) -оба водных знака.... вместе недолго, подходим друг другу хорошо..))
нет, по гороскопу мы друг другу не подходим. но почти 8 лет в браке) я не верю в подобную ересь
Я водолей муж близнецы, по гороскопу подходим вместе 6 лет)
Ни разу не интересовалась) ) 8 лет вместе
Больше года. Я дева, он скорпион. По гороскопу-да.
Дева и Скорпион – полная совместимость знаков во всем: в браке, в дружбе, в деловом партнерстве. Духовная близость, единство и взаимопонимание – залог успешного союза людей, рожденных под этими знаками. Отношения этой астрологической пары устойчивые, надежные и долговечные.
Еще верю в гороскоп когда нужно выходить замуж. У всех знакомых сошлось, а главное, бабаушка с дедом женились в марте (тоже как и мы) -всю жизнь проживешь на чужбине, так и вышло, ( на север уехали на заработки и прожили там больше 35 лет) , мы тоже в марте, не верила в гороскоп особо, хоть муж иностранец, но не собирался никуда из России уезжать, в итоге, мои родители спустя пол года вернулись на родину, и я осталась с мужем одна без родственников. Гороскоп сошелся у всех. Так что не фатально, но верю в это.
Юлия Шамонина
Я о совместимости знаков
я козерог, а он близнец. Не подходим, а живем уже около 8 лет.
Лев и Водолей не знаю про гороскоп, а в жизни единое целое-вместе-30лет.
Юлия Шамонина
Вы лев?
Мы противоположности по гороскопу. Козерог и овен. Живем 17 лет. У нас любовь, не до гороскопов.
очень подходим! в браке 7ой год!
не знаю, вот честно) я близнецы, он водолей.
10 лет в браке.