Прочие дела домашние
Нужен ли семейным людям отдых друг от друга?Или вы всегда и везде вместе?
я бы сказала так- нужно позволять проводить супругу (ге) время и отдельно! Позволить личное пространство, которое он может заполнять друзьми, даже теми, которые Вам не очень нравятся, главное, чтоб ему было с ними комфортно!
мы всегда и везде вместе (кроме работы) . именно как попугаи неразлучники. мы и женились, чтобы быть вместе.
конечно нужен. И вместе отдыхаем и по отдельности
Нам не нужен.. пока мы днём не видимся--успеваем соскучиться))) Если всё хорошо в семье, то и отдыхать хочется только вместе)
Если от человека не устаёшь, то зачем от него отдыхать? Мы целыми днями на работе, да и выходные не всегда удаётся провести вместе, потому что частенько находятся какие-то дела, так сказать, на выезде. Поэтому используем любую возможность побыть вдвоём, а поехать в отпуск поодиночке - это для нас вообще нонсенс.
Конечно, нужен.. .
Если постоянно тока вместе и никуда др без друга. . -чокнуться можно
Мы не попугаи - мы пельмешки слипшиеся))) )
Уж к вечеру скучаю... лет 12-13 такая фигня
7 лет вместе, отдых не требуется, расстаемся только когда он на работу едет и то если работа в разъездах, то я с ним езжу.
нужен, если изначальный выбор неверный..
Почти всегда вместе. Порознь только если обстоятельства так складываются.
мы на работе друг от друга отдыхаем, а после всегда и везде вместе....
мы наверно как попугайчики) )
живем вместе, работаем вместе, отдыхаем тоже вместе
скучаем даже если один рабочий день по рознь проходит
всегда и везде вместе это если только пара тунеядцев подобралась.... мы работаем, каждый на своей работе, так что всегда и везде уже не получается.. а вообще думаю иногда стоит отдохнуть друг от друга.
Мы с мужем всегда вместе. Не представляю отдых без него.
друг без друга это не отдых. вместе веселей
мы на этом вообще не клинимся - есть возможность вместе едим и хорошо отдыхаем, нет возможности кто-то один едет и тоже хорошо отдыхаем - один дома, другой в отъезде...
нужно отдыхать друг от друга, но так же нужно и вместе проводить время