Прочие дела домашние
Нужны ли мужчине встречи с друзьями? Не мешает ли это семейному счастью?
Семейное счастье зависит не от встреч с друзьями, а от того на каком месте у мужчины семья, а на каком - друзья.
Запомни мои гениальные слова: Друзья - это лишний балласт по жизни!
Зависит от мужчины, если это пьяные посиделки, то конечно же это мешает семье. Большинство мужчин продолжают вести себе в браке как холостяки. Как по мне нормально если дружат семьями, а дружба с одинокими мужиками, как правило ни к чему хорошему не приводит.
и можно, и нужно, но главное не перебарщивать и не забывать, что есть семья
Мужчине нужны друзья.
Семье друзья мешают, если они для мужчины на первом месте.
Не мешает.
Я работал и одновременно с этим играл музыку в своей группе, руководил ВИА в профтехучилище, играл на свадьбах и в ресторане, занимался и тренировал в секции спортивной пулевой стрельбы, занимался фотографией сам и вёл фото кружок, имел собственную фото студию, занимался подводным плаванием и, по воскресеньям, играл в теннис.
Кроме того помогал друзьям в казачьем театре.
С женой живу уже 40 лет. Ни разу не поругались.

Елена Белоусова
вам наверное и ругаться то некогда просто, вот у моего работа, дом и иногда встречи с друзьями, у меня учёба, дом и очень редко встречи с друзьями, он чего нибудь сделает не так я злюсь, а он терпит, у меня гормоны играют и зая это понимает .
Не знаю. У мужа как-то нет встреч с друзьями, если не считать, что наши без конца разводящиеся друзья (они то сходятся, то расходятся ) оставили ему ключи от квартиры, где они не живут, а там огромное количество цветов, он ездит поливать ...казалось бы- Ай, хата! . Но я знаю, что это не его вариант.. А со своими мужиками- друзьями, вторая работа - он и так встречается .Мы дважды были на встрече моих одноклассников, и наша классная руководительница слегка замялась - ой, напомни мне, ты кто? А на второй раз, через пять лет, обняла его, как родного.. А вот на встречу ЕГО одноклассников я сама не пошла. Что-то как-то не пустило...
муж не бабий раб. имеет право на свое мнение по поводу счастья
приоритеты нужно уметь расставлять, для чего тебе друзья, для чего жена .Жена коленвал не поможет расточить, но и друзья детей не родят
Нужны.
Не мешает.
Встречи с друзьями нужны и женщине, и мужчине. Не понимаю, каким боком друзья к семейной жизни
я думаю что мешает. друзей как и подруг, гнать надо поганой метлой и подальше.
Нужны. Мне до поры до времени не мешали. Меру все-таки знать надо.
Нужны. Мешает, если они встречаются в борделе или в сауне с проститутками, а в остальном это необходимо
Если это друзья с большой буквы. Не навязчивые. Настоящие.... Не те что в любую трудность куда-то пропадут, и окажется, что это вовсе не друзья. Таким людям все равно на ваше личное счастье. Чем больше друзей, тем меньше среди них настоящих.
Не мешают ни его встречи с друзьями, ни её встречи с подругами.
НО!!! Только в том случае, если эти встречи НЕ заканчиваются попойками, развратом и согласованы между супругами.
самое главное это семья
Если оно есть, ничего не помешает
друзья не должны мешать и они должны быть как у мужа, так и у жены, общение всем нужно, но встречи с друзьями должны быть согласованы между супругами .
Если мужчина на встречах с друзьями решает вопросы о том, как изменить к лучшему жизнь своей семьи и всего общества, то такие встречи обязательны для мужчин. А если нет, то жена имеет полное право не пускать мужа ни на какие встречи.
Если у мужчины на первом месте, то друзья, встречи с ними, нужны. Отдых нужен.
Мужские встречи с телочками очень нужны... но они приводят к разводу с женами обычно)))