Прочие дела домашние

Нужны ли мужчине встречи с друзьями? Не мешает ли это семейному счастью?

Семейное счастье зависит не от встреч с друзьями, а от того на каком месте у мужчины семья, а на каком - друзья.
Анна Мещерякова
Лучший ответ
Запомни мои гениальные слова: Друзья - это лишний балласт по жизни!
Nasty Kram
Зависит от мужчины, если это пьяные посиделки, то конечно же это мешает семье. Большинство мужчин продолжают вести себе в браке как холостяки. Как по мне нормально если дружат семьями, а дружба с одинокими мужиками, как правило ни к чему хорошему не приводит.
и можно, и нужно, но главное не перебарщивать и не забывать, что есть семья
Лера Игонина
Мужчине нужны друзья.
Семье друзья мешают, если они для мужчины на первом месте.
Не мешает.
Я работал и одновременно с этим играл музыку в своей группе, руководил ВИА в профтехучилище, играл на свадьбах и в ресторане, занимался и тренировал в секции спортивной пулевой стрельбы, занимался фотографией сам и вёл фото кружок, имел собственную фото студию, занимался подводным плаванием и, по воскресеньям, играл в теннис.
Кроме того помогал друзьям в казачьем театре.
С женой живу уже 40 лет. Ни разу не поругались.
Софья Романюк
Елена Белоусова вам наверное и ругаться то некогда просто, вот у моего работа, дом и иногда встречи с друзьями, у меня учёба, дом и очень редко встречи с друзьями, он чего нибудь сделает не так я злюсь, а он терпит, у меня гормоны играют и зая это понимает .
Не знаю. У мужа как-то нет встреч с друзьями, если не считать, что наши без конца разводящиеся друзья (они то сходятся, то расходятся ) оставили ему ключи от квартиры, где они не живут, а там огромное количество цветов, он ездит поливать ...казалось бы- Ай, хата! . Но я знаю, что это не его вариант.. А со своими мужиками- друзьями, вторая работа - он и так встречается .Мы дважды были на встрече моих одноклассников, и наша классная руководительница слегка замялась - ой, напомни мне, ты кто? А на второй раз, через пять лет, обняла его, как родного.. А вот на встречу ЕГО одноклассников я сама не пошла. Что-то как-то не пустило...
Katya Nikolaevna
муж не бабий раб. имеет право на свое мнение по поводу счастья
приоритеты нужно уметь расставлять, для чего тебе друзья, для чего жена .Жена коленвал не поможет расточить, но и друзья детей не родят
Нужны.
Не мешает.
Встречи с друзьями нужны и женщине, и мужчине. Не понимаю, каким боком друзья к семейной жизни
Нина Сергеева
я думаю что мешает. друзей как и подруг, гнать надо поганой метлой и подальше.
Нужны. Мне до поры до времени не мешали. Меру все-таки знать надо.
Ardana Turysbekova
Нужны. Мешает, если они встречаются в борделе или в сауне с проститутками, а в остальном это необходимо
Если это друзья с большой буквы. Не навязчивые. Настоящие.... Не те что в любую трудность куда-то пропадут, и окажется, что это вовсе не друзья. Таким людям все равно на ваше личное счастье. Чем больше друзей, тем меньше среди них настоящих.
Не мешают ни его встречи с друзьями, ни её встречи с подругами.
НО!!! Только в том случае, если эти встречи НЕ заканчиваются попойками, развратом и согласованы между супругами.
*:
*tatarochka :*
самое главное это семья
Если оно есть, ничего не помешает
Настёна .....
друзья не должны мешать и они должны быть как у мужа, так и у жены, общение всем нужно, но встречи с друзьями должны быть согласованы между супругами .
Если мужчина на встречах с друзьями решает вопросы о том, как изменить к лучшему жизнь своей семьи и всего общества, то такие встречи обязательны для мужчин. А если нет, то жена имеет полное право не пускать мужа ни на какие встречи.
Олеся @ Olesia
Если у мужчины на первом месте, то друзья, встречи с ними, нужны. Отдых нужен.
Мужские встречи с телочками очень нужны... но они приводят к разводу с женами обычно)))