Прочие дела домашние

Интересно тут в ответах сидет, ощущение складывается, что все тут друг друга знают, куда не глянь, везде приветы...

И кажется тут нет такого количества людей, сколько указывается выше, к примеру сейчас 9860 человек на сайте....А вам так не кажется?
Anna Cibotari
...9 983 человек конечно есть.... почему бы и нет?.. .
....просто большинство сидит в своих категориях... .
....поэтому вам и не видны... .

....и ДА!!!! мы тут все друг друга знаем уже....:)))))....
Наталья Темнова
Лучший ответ
Народ сидит во всех категориях, а их немало.
А согласитесь, ведь это приятно, когда с Вами здороваются и узнают?!)) ) Просто уже привыкаешь к некоторым Ответчикам и пишешь им "Привет! "))) Разве это не здорово?!
Anna Cibotari ну как же не здорово, конечно здорово!!!
Наталья Кузнецова И это За - ме - Ча - Тель - Но !!!))))
Привет , Ирина ! ;-)
кажется. а как можно не узнавать друг друга, если в каждой категории есть определённый "костяк", сложившийся за долгое время? я в этой категории всего несколько месяцев, но уже знаю многих "старичков", мне приятно отвечать на их вопросы и получать от них ответы))
Я совсем недавно открыла этот сайт. Но кажется уже влилась в дружную и очень приятную кампанию. А эта категория у меня самая любимая. Приятно получать коменты, получать дельные ответы и самой отвечать.
Ну так Вы с наше посидите, тоже будете приветы раздавать направо и налево:))))
Лена )))
Пройдет совсем немного времени и вы тоже будите передавать приветы своим друзьям, и тем кто вам приятен.
ПРивет!!!
Может и есть такое количество. Некоторые просто читают вопросы и ответы, но сами не спрашивают и не отвечают.
Anna Cibotari к примеру как я чтоль, вот сижу и читаю, и ничего не делаю)))))))))
ну и что сидим же вместе и никто ни кому не мешает .
В тесноте, но не в обиде.
Марина Шишова
Страна большая, и 10000 чел. общаются -это много? ! Не думаю... Тем более пятница, рабочая неделя закончилась и для многих интернет единственное развлечение да и общение ))))
Ангелок [^_^]
хм.... ниразу не видел
Касеня ****