Прочие дела домашние
Вы помогаете друзьям безвозмездно? Например вместе у друга баню построить или в мелочах-вместе выпить за ваш счет.
Никогда. Я дорожу своим временем. Друзья приходят и уходят, а я остаюсь навсегда.
Себе дороже. Вбухаешь кучу сил, времени, денег, а в итоге всё не так, всё не то, ещё и вонять начинают по любому поводу потом. Нет уж, если работа серьёзная, то такие вопросы должны решатся серьёзно - по договору или через спецов.
Елена Зайсанова
Друг - это не бесплатный раб.
Маргарита Мхитарян
Это ты бесплатный раб
Периодически - подруге- то шторки и постель на дачу сшить из моего материала, то брюки укоротить, да еще так по мелочи. Она всегда угощает тем, что на даче выросло
Конечно. На то она и дружба.
да, конечно
иначе и быть не может
если речь идёт о друзьях естественно
иначе и быть не может
если речь идёт о друзьях естественно
Да, у меня есть одна самая лучшая подруга. Постоянно вот так.
конечно, живу в селе, если нужна помощь в строительстве или так по двору, если я не буду помогать то когда мне нужно будет ко мне тоже никто не придёт. Вот только достроили навес 100 кв метров. издержки только на стройматерьял, строили с друзьями. Ну потом естественно за мой счёт обмывали это дело.
Считаю это своим долгом.
конечно, и друзья мне.
Нет у нас таких друзей. А сын- да. У них на работе отличный коллектив. Они что то строят, перевозят. Нас вот тоже перевозили. В выходной тратили время на то, чтобы привезти прицепы, потом грузили, перевозили. Совершенно бесплатно. Одному коллеге недавно они материалы завозили в новостройку. Сын поехал в лифте с первой партией, лифт сломался. Носил он один))
Конечно, на то и друзья чтобы помогать как другие не могут/не станут.
И ты им также помоги.
Те кто выше отписал никогда не были никому друзьями и друзей у них не будет.
И ты им также помоги.
Елена Плотникова
Я кстати тоже так подумал)))
Яна Шацкая
Те, у кого не было друзей, добивались высоких позиций в карьере. А ты так и работай на заводе и помогай всем подряд, друзьям.
Я привык БЕЗВОЗМЕЗДНО пользоваться всеми вещами друзей
у нас нет таких друзей
Нет. Нет друзей, нет проблем.
Помочь другу это святое дело.