Прочие дела домашние
Скажите...подходим ли мы друг другу?Пенилопа-01.01.85 и Хулио 31.15.1910 ...Может ли быть у нас крепкий союз?
А дети?Сколько?Как долго Хулио будет в форме?
Да Херардо знает этого Хулио...)))
ахахахахаха)))))))))))))))) Ой Пенелопа его заганяет но Хулио держится))))))) детей будет много пока не ясно сколько)))))))) союз будет страстным и верным)))))))))
ну ты мну скажи ты че это утильсырье где то подобрала)) ) теперь сходи за пинцетом) ) чем подымать то детоделание будешь?)))))))))))))))
про Хулио - это полный улет.. .
Ты сеня мочишь. Респект.
Юлия Виноградова
Привет)))Уж боюсь что-то спросить...думала забанили на вечно...сказали,что я под наблюдением...)))
есесна.. подходите... я этого Хулио оч хорошо знаю.... захуярит любую))))))))
Крепкий, но не долгий!! Может закончится в первую брачную ночь... Только пусть успеет хоть завещание на твоё имя составить! А 15-й месяц года, это какой? Это март укуренный, да?
Вы то подойдете, а он сможет только подъехать к Вам на инвалидной коляске. А на счет формы избранника, может одеть любую: хоккеиста, футболиста, десантника и омон. Пока не снимет будет в форме. Детей у Вас может быть много, если в обязанность Хулио будет входить- сидеть в коляске и держать свечку.
неа, с трупами не бывает крепких отношений, Хулио 31.15.1910 - ему уже 100 лет, не стоит уже наверное лет 30-40 как...
Жанар Утегенова
как не стоит ? вы только вслушайтесь в его имя Х-У-Л-И-О !!!да у него имя говорящее и намекающее на долгую эрекцию
Да, подходите однозначно!! ! Пенилопа и Хулио-Вообще без сомнений!
и будете вы жить долго и счатсливо, Хулио еще как минимум лет 50 продержится на виа гре, недаром у него имя такое, и родятся у вас Хуэлята и Пенолопки, совет да любовь !!!