Дмитрий Белов

вы часто занимаете друзьям, родственникам деньги?

Мишина Елена

раньше было.. но сейчас - нет. .
говорят, что хочешь потерять друга -займи ему денег.. мне подруга однажды года 2 отдавала.. решила больше не давать, а то как только их не было, то вспоминаешь подругу и эти деньги. .

Алексей Демин

бывает, родным чаще просто даю, без возврата

Марина Яцентюк

родным очень родным да, но они не просят, а другим знаком и прочим никогда, а почему да потому что потом стыдно мне спросить долг, а что бы этого не было не даю

S D

Не часто, но бывает по необходимости.

Мирель Чолпонкулов

Ну где то раз в месяц. Как попросят...

Полина Стародубова

Нет, они как то и не просят

Екатерина Сахненко

Прескорбно сознавать, но слаб характером, поэтому не могу отказать.

Roza A.

да, насильно.

Ирина Катаева

Я только по нужным делам занимаю, просто так сам постараюсь заработать честным трудом

Ху
Хуй

Сегодня, впервые за всю жизнь одолжила у племянника.... что то со стройкой не расчитали... а завтра ТО и КАСКО оплачивать))