Айсулу

Как быть если не уживаешься с родственниками?

В 1 прекрасный день к Вам родственник привез своего ребенка типо на месяц, а он живет в итоге уже с год и не думает съезжать.
Меня это достало, но квартира не моя, а жены.
Если я просто съеду, это нормально или есть другие выходы? Терпеть точно не хочу, хочу покоя и свой угол.

Родственники жены.
Она говорит одно: надо войти в положение, надо подождать, это ненадолго.. .
Разговоры ни к чему не приводят.

Светлана Комарова

Я в таких случаях всё высказываю открытым текстом. И нечего лебезить перед ними. На улицу не выставишь, а сообщить родителям, чтобы забирали своё чадо нужно. Естественно, сначала всё надо обговорить с женой. Не скандалить, а ОБГОВОРИТЬ.

Света Швенк

Уйдите на квартиру. . и пусть жена решает, кто ей важнее дома - вы или родственник. . если вы. то выгонит родственника. . ну а если он - то нафига такая жена вам нужна???

На
Наталья

а родственнники чьи? а жену все устраивает! надо поговорить сначала с женой потом с родственниками
если никому ничего не говорить, то как они поймут что вас что то не устраивает . я например просто не могу жить с кем то кроме мужа и детей даже с мамой мы уже каждая хозяйка своего дома и тяжело ужиться в одной квартире пусть и большой . тонко намекните какие планы на жилье ?

Kuash Kisyakov

Сергей, купи свою квартиру и живи в ней с кем хочешь. А пока ты в примаках - особо не покомандуешь.

Геннадий Терёшин

Поставь жену перед выбором, раз уговоры не помогают...

Олежка Баскаков

Серега как я понимаю ситуацию, пипец . Эта благотворительность обернется когда нить жене боком, дождется что вся родня набежит погостить . Жалко таких малохольних, на шею садятся таким и ездят .

Denis Tsok

Если причина не в Вас, то предупредите жену, что может распасться семья.

Ан
Анна

Скажите жене что уходите. Если для нее важнее семья, то родственники быстро исчезнут, если нет, то ищите другую жену. Очень наглые у нее родственники, им нужно было самим снимать комнату или др. жилье, а не сидеть на шее.

Н Н

Так пускай жена выбирает с кем ей жить с родственниками или с вами?