Екатерина Болотова

Почему у наших родственников почти у всех собаки не уживаются? Даже года не пройдёт они или убегают, или дохнут от чумки!

Последние годы у нас тоже стали плохо уживаться собаки! У нас было одна собака и прожила где-то 10 лет, потом убежала и мы её больше не видели! После неё мы брали очень много собак и все то дохнут от чумки то их грызут другие собаки! Почему это????

Ирина Волчкова

Скорее всего собаки не ко двору. Существует такое понятие. И ещё всегда нужно обрабатывать конуру или помещение где собака жила и сразу после болезни нельзя брать собаку. Нужно дать время хотя бы полгода. Да и не берите породистую собаку. Берите помесь, как правило такие собаки меньше всего страдают от чумки. Идеально было бы чтобы собака сама к Вам пришла. Такое бывает. Тогда уж она точно ни куда не убежит. Собака убегает если с ней не гуляют.

Удачи Вам!

Pa
Pavel

Не хочется ругаться, а надо бы. Не умеете содержать животных, а потом причину ищите на стороне

Бродяга******* Дневной****

это признак проклятия родового сильного, животное не перерабатывает семейный негатив и заболевают.

Айдар

От сумки надо делать прививку, смертельное заболевание, у вас есть в деревне ведьма, которая губит собак, она на них колдует

Begench Rejepov

мило времено бивает чистая правда по блавтскои