Игорь Киселев

Почему соседская кошка не боится собак и даже сидит на собачей будке, а наша сразу шипит и убегает ?

Муродхон Латифи

молодая ишшо ))

Ольга

А дети-домашние, которые в садик не ходили, в школе становятся такими же неадекватами.

Богдан

Не пуганая та, которая не боится

Анна Зеленцова

Ну наверное соседская кошка живёт по ЕС принципу: всем довольна и ничего не боится. А твоя живёт по российски: всего боится и постоянно на всё непонятное ей, шипит.

Natalya

Скорее всего, это связано с тем, что они росли с раннего возраста вместе.

Наталья Шибаева

Я тоже как то не очень собак. Вонючие они.

Юлия Уварова

домашняя всегда шипит а дворовой по барабану