Денис Яньшин

... Занимаете ли вы своим друзьям деньги?...

Энже

и не только друзьям.
я и сама занимаю

Евгений

В крайних случаях и небольшие суммы,чтобы не жалко было простить! Хочешь потерять друга дай взаймы!!!

Мария Лукичева

Я живу в Америке. Здесь понятие "друг" отсутствует как класс.

Анжелика

Занимаю им и занимаю сам. Пока никто не подводил: ни они, ни я.

Оля Терентьева

Каким друзьям? Низнаю никаких друзей))

Павел Ребровский

Я не поощряю низкую статистику.

Сергей Горохов

Занимаю,но только не все отдают потом ). Так я проверяю людей и их дружбу,остаются только самые самые,а другие сами отсеиваются ).